Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подскажите есть ли стратегия?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подскажите есть ли стратегия?

Подскажите есть ли стратегия? 11.11.2009 17:45 #2366

• Iggal
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 22
Есть какая-то стратегия, чтобы смысл был примерно такой видим, что рынок ушел на 40 пунктов вверх берем, выставляем 1 лот на продажу, если уходит на еще 5 пунктов выставляем, на продажу. И так держимся примерно, чтобы средняя открытая была на 5-10 пунктов ниже не больше, а закрываем позицию, допустим, чтобы в плюс было пунктов 5-10. Допустим, сделал рынок рывок на 80 пунктов, средняя открытая у нас на 70-т пунктов, ждём отката 15 пунктов, и закрываем в среднем плюс 5 пунктов, допустим где-то 15 лотов.
Просто я примерно экспериментирую, то на демо результаты хорошие, даже в одном конкурсе занял призовое место, а другой выиграл примерно так работая, а вот на реалах, почему-то не получаеться. Как бы хочется посмотреть кто-то такое делал, какие были ошибки какие правила делал и т.д.

Re: Подскажите есть ли стратегия? 11.11.2009 20:57 #2367

• Aleksandr
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 435

Re: Подскажите есть ли стратегия? 12.11.2009 15:33 #2399

• Iggal
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 22
:D
Она у меня есть :), просто интересно посмотреть на стратегии в таком направлении, если их кто-то выкладывал. И за несколько месяцев я выработал некоторые правила, но на некоторых ошибках я все же попадаю. Думаю одна из главных причин это психология, потому что на демо можно ждать сколько угодно, даже новый счет сделать :) , а на реале нервы начинает очень быстро щекотать. С читаю, что стоит дальше мне развиваться в этом направление так как показал хорошие результаты в двух конкурсах.

Re: Подскажите есть ли стратегия? 12.11.2009 19:48 #2400

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
Игорь посмотри тут
www.finlot-td.com/forum/viewtopic.php?t=323
файл скину в скайпе ..

мне понравилась очень свои 30 пунктов всегда возьмешь..

В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Подскажите есть ли стратегия 21.01.2010 23:36 #2992

• Tellmypl
Здраствуйте.
ЛЮди поделитесь, как лучше начинать торговать новичку, а то чет у меня такое впечатление, что как только купил сразу цены не в ту сторону начинают двигатся.
Может есть какая-либо стратегия, или пара на которой я реально смогу научится нормально видеть происходящее?

Подскажите есть ли стратегия 22.01.2010 06:27 #2993

• Tellmypl
Здраствуйте.
ЛЮди поделитесь, как лучше начинать торговать новичку, а то чет у меня такое впечатление, что как только купил сразу цены не в ту сторону начинают двигатся.
Может есть какая-либо стратегия, или пара на которой я реально смогу научится нормально видеть происходящее?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.27 секунд
Massage