Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тренинг «Карта денежного благополучия»
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тренинг «Карта денежного благополучия»

Тренинг «Карта денежного благополучия» 09.07.2015 22:47 #9081

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
Тренинг «Карта денежного благополучия» особенно будет полезен, если:

Вам нужны дополнительная мотивация, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

У Вас нестабильный, часто не предсказуемый доход…

Вам часто приходится работать сверхурочно, на нескольких работах или безлимитно в собственном бизнесе, чтобы просто поддержать тот уровень, который имеете

Кредиты и долги достали

Ищите новые идеи и подходы в Вашем деле, потому что упали продажи или задерживаются платежи

Никак не можете «пробить потолок» прибыли, — при всех стараниях новые, желанные и вкусные цифры дохода остаются не достижимыми. И это повторяется уже не первый раз…

Хотите спокойно привлекать новых, состоятельных клиентов

Вы испытываете проблему с тем, что деньги постоянно куда-то уходят, как «песок сквозь пальцы». Хотя вроде и зарабатываете достаточно хорошо…

Осознаете, что есть страх больших денег и назвать хорошую стоимость за свои услуги

Вы хотите сделать большую и важную покупку, но никак не можете спокойно собрать на нее денег…

Очередное, быстрое повышение цен «выбивает из колеи», забирает энергию и волю, что-то делать дальше.

Вы не знаете, как сохранить и преумножить те деньги, которые с таким трудом собрали…

Собственные отличные результаты, мой личный опыт и знания в этой сфере, многочисленные достижения моих клиентов, позволяют мне сказать:

У каждого человека всегда есть собственная финансовая программа. Чаще всего она формируется или не нами, или неосознанно, случайно. Хотите реально, качественно и главное, гарантированно улучшить свое благосостояние – измените свою внутреннюю финансовую программу. Это достаточно реально, хотя часто очень не просто!

baner-denegnoje-blagopoluchije-718x342.jpg

ПОДРОБНЕЕ ? ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ : finlottd.goldencompass.promotionalurl.com
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!
Изменено: 09.07.2015 23:13 от Natalivip.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
Massage