Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: СКАЛЬПИНГ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Re: СКАЛЬПИНГ

Re: СКАЛЬПИНГ 11.01.2014 15:21 #8719

• lgn
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Здравствуйте! Я только начинаю. Мне понравилась предложенный Вами метод торговли. Но у меня возникли вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Скорее всего вопросы дурацкие, но .... Позвольте? Вы пишите, что Аксиома: Валютные пары, у которых торговый диапазон (от Н к L или наоборот) < 50 пунктов к 10.30 МСК, не торгуются. Но я проверила по своим графикам к 10-00 МСК в течении месяца не выпало ни одного дня. Может я ни так считаю что-то, я это проверила по часовому графику. Эта аксиома должна выполняться и для 16-00 МСК. У моего брокера можно выставить ордер начиная с 1 лота. Можно ли использовать Ваш метод у такого брокера? Мне непонятны слова "Или трейлинг подтащить под котировку" Это стоп лосс что ли? У моего брокера трейлинг стоп начинается с 15п и более. Вот этот абзац пожалуйста если это возможно объясните не на сленге, а обыкновенным языком:" Поскольку ордера на пробой ставлю парные: бай и сел, то после пробоя непробитый ордер становится стопом, который затем передвигаю как трейлинг. Первое перемещение делаю в точку начала движение (не путать с точкой пробоя), т.е. точку, где начинается монотонный участок графика, переходящий в пробой. Это точка локального экстремума за последние 5-15 мин. Контроль позиций и коррекция ордеров происходит каждые 5 мин, на новостях - непрерывно." Простите, если ни так сформулировала вопрос. Очень надеюсь, что Вы поймете о чем я спрашиваю. С уважением,lgn.
Спасибо сказали: stham
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд
Massage