Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!!

С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!! 17.08.2010 13:42 #4368

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
День трейдера

День трейдера - праздник неофициальный, отмечается 17 августа в память о событиях 1998 года, когда произошел резкий обвал рубля и гигантский скачок курса доллара. Трейдер - член биржи, участник биржевой торговли , осуществляющий биржевые сделки за собственный счет или по поручению клиентов.

Торговый день — это самое актуальное время для тех, кто торгует по внутридневной и краткосрочной стратегии. Эти люди отслеживают котировки, анализируют динамику рынка, совершают сделки. Для них очень важно быть в курсе всех событий и, чтоб у них всегда была самая свежая информация, поступающая в течение дня. А так же, кто торгует по среднесрочной и долгосрочной стратегии, как правило, в течение дня не имеют потенциал уделять фондовому рынку достаточно времени, поэтому для них крайне важно анализировать дневную информацию. А если не успевают, то переносят на вечернее время.

В течение всего рабочего торгового дня открываются и торгуются европейские фондовые рынки, происходит изменение цен фьючерсов на американские акции, меняются цены на сырье и выходят различные макроэкономические и корпоративные обзоры и.т.д и т.б.

Компания FINLOT-TD поздравляет всех трейдеров с праздником !!
Профитов и попутного тренда а еще психологической устойчивости на волнах финансового рынка!!
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Re: С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!! 17.08.2010 14:31 #4369

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Re: С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!! 17.08.2010 15:00 #4370

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
Песня о Систем-Трейдере

Над седой равниной рынка Бодж уж тучи собирает. Между тучами и рынком гордо сэлит систем-трейдер, с черным ящиком под мышкой.

По бидам он открываясь, смело стопы выставляет, он кричит, и - брокер чует страх от смелых этих действий.

В этом крике - жажда позы! Силу страха, пламя жажды и уверенность в системе слышит брокер в этом крике.

Стонут чайники пред рынком - стонут, мечутся от страха и на дне они готовы сэлить йену на все деньги.

И все профи тоже стонут, - им, как профи, недоступно торговать на быстром рынке: скорость слива их пугает.

Глупый скальпер робко прячет профит маленький украдкой... Только гордый систем-трейдер сэлит смело и свободно над седым от лосов рынком!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над рынком, и поют и рвутся спайки к высоте навстречу стопу.

Тренд грохочет. В пене рынка стонут трейдеры, не споря. Вот увидел где-то брокер много стопов и бросает он с размаху в дикой злобе стаи спайков на экраны, исполняя стопы быстро, разбивая все надежды.

Систем-трейдер с криком сэлит, с черным ящиком под мышкой, как стрела хватает спайки, биды брокера срывает.

Вот он носится как демон, - гордый, с черным ящиком под мышкой, - и смеется и рыдает... Он над лосами смеется, он от профита рыдает!

В тренде рынка, - чуткий трейдер, - он давно уж профит слышит, он уверен, что закроет много прибыли сегодня, - да, закроет!

Бодж уж воет... Бодж грохочет...

Синим пламенем сгорают все счета над бездной рынка. Рынок ловит стрелы спайков и в своей пучине гасит. Точно огненные лосы, вьются в рынке, исчезая, отраженья этих спайков.

- Йену! Скоро свалят йену!

Это смелый систем-трейдер гордо сэлит между спайков над ревущим гневно рынком; то кричит пророк системы:

- Пусть сильнее свалят йену!..

Re: С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!! 17.08.2010 15:01 #4371

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
С Форексом знаком я очень давно
Каждый день я рублю там большое бабло
Бывали и сливы, бывали подъёмы
Совет:Не суйся на Форекс без знаний торговли

Re: С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!! 17.08.2010 15:02 #4372

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
Чукча на бирже

Биржа - сильно интересно,
Захотелось торговать.
Договор я заключала,
Брокер начал колдовать.

Список акций показал,
Про ликвидность рассказал,
Про плечо и маржин-калл
Моя сильно загружал.

Вижу - график шевелится,
Моя РАО прикупать.
Ну а к вечеру, собака,
Оно стало припадать.

Моя сильно разозлился
И убытки посчитать.
После этого расчета
Ночью плохо стало спать.

Главный аналитик утром
Сильно Сбер критиковать.
Моя быстро поразмыслив
Шорт скорее открывать.

Сбер, как танк ползет все выше.
Моя нервы не хватать.
Стопку водки опрокинул
И компьютер выключать.

Телефон звонок взревела
Это брокер говорит
Все позиции закрыты
Счет почти что обнулит.

Моя долго горевала
Все болела голова.
Сто оленей проиграла
За каких-то пару дня.

Биржа - это вам не шутки.
Здесь мозги надо иметь.
Лучше я пасти оленей
И стрелять ружьем тюленей

Re: С ДНЕМ ТРЕЙДЕРА!!!! 17.08.2010 15:04 #4373

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
Тихо падает бакс, мерзко тикают клокс. Настроение сакс, словно нюхаю сокс. Залетел свежий эйр сквозь балконную доор. Мне постричь бы свой хэйр, да побрится уанс мор. С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй. Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй. Чем травить себе соул, лучше ставить на лак: cнять на улице гёл, а потом её фак. Настроение найс, но кругом, братцы, шит. И повысили прайс на Тверской, факинг стрит. Обломали свит кайф, вся надежда на хенд. Вот такая, блин, лайф! Вот такой хеппи энд! Настроение найс и за окнами колд. Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд. Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн, будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.31 секунд
Massage