Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обсуждение конкурса.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Обсуждение конкурса.

Re: Обсуждение конкурса. 14.03.2009 03:59 #566

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
Роман, смотрите результаты конкурса, сначала,,, так как мы учли все сбои которые возникли на платформе и все открытые и закрытые позиции... Кстати именно на ваш счет и обратили внимание, как проводились торги. Платформа дала сбой по техническим причинам, и это как вы понимаете не вина представляющего брокера. Обстоятельства возникают разные и мы старались сделать все возможное для трейдеров.
Компания приносит извинения за доставленные Вам неудобства и надеется что вы найдете себе достойных партнеров в дальнейшем. :roll:
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Re: Обсуждение конкурса. 14.03.2009 16:05 #582

• viprakot
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 8
Roman вы не правы,конкурс проведен на хорошем уровне,сбой произошел у меня тоже,в понедельник у меня сработал маржинколл,и я начал с нуля во вторник во второй половине дня,тоесть у меня пропало 1.5 дня работы,но это не повод винить брокера,брокер платформой не управляет)))а такие выражения как "Ви дискридитували себе як форекс-брокер!",только дискридитируют Вас ,как трейдера,и показывают Вас как очень необразованного человека.

кстати у Вас завершились торги за 10 минут до назначеного срока,а у меня за 30,так что у Вас даже больше времени было,для того что бы поднять депо и эквити :lol:
зарабатывай сам,и дай заработать другим:)

Re: Обсуждение конкурса. 14.03.2009 18:01 #583

• Roman
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 4
Roman вы не правы,конкурс проведен на хорошем уровне,сбой произошел у меня тоже,в понедельник у меня сработал маржинколл,и я начал с нуля во вторник во второй половине дня,тоесть у меня пропало 1.5 дня работы,но это не повод винить брокера,брокер платформой не управляет)))а такие выражения как "Ви дискридитували себе як форекс-брокер!",только дискридитируют Вас ,как трейдера,и показывают Вас как очень необразованного человека.

кстати у Вас завершились торги за 10 минут до назначеного срока,а у меня за 30,так что у Вас даже больше времени было,для того что бы поднять депо и эквити :lol:

Ви праві в наступному: "дискридитируют Вас ,как трейдера" тому що, я не трейдер! :D І ніколи ним не був. :wink: Цікавився форексом два роки тому, але серйозно не займався. На конкурсі чисто випадково. Результати, можливо теж випадкові... :) А на рахунок "необразованного человека", ви - хам, шановний! Мягко кажучи...

Моє обурення закриттям торгів до 23:30 повязане не з тим, що я хотів пару цифр набрати, а з правилами конкурсу. В яких чітко говориться, що усі позиції мають бути закриті до 23:30! Учасник з відкритими позиціями - дискваліфікується!!! Відповідно, я не міг цього зробити, бо торгівля була заблокована вже о 23:20, а мені хотілося знову попасти в 10! :D

конкурс 14.03.2009 18:39 #584

• oksana
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 217
Ребята-не ругайтесь!!!Проблемы были на платформе и серьезные и, поверьте ,нам так же очень не приятно,тем более,как специально-это случилось во время проведения конкурса.Потом не кому не докажешь,что платформа всегда работает,как правило,нормально, Мы тоже не можем каждому объявить и объяснить,что на той недели была хакерская атака на сервер-сбиты настройки платформы,Для отладки нужно время,Платформа обычно закрывается в пятницу в 23-30,и всегда так было-поверьте моему2-х годичному опыту работы в этой компании,причина -срочная остановка платформы на тех,обслуживание,Тем более все это было учтено при подведении итогов.и на конкурсе ни как не отразилось.Я ,надеюсь,такая серьезная поломка был 1-й и последний раз,Тем более Бостон принимает сейчас самые серьезные меря по этому вопросу,Так что в следущем конкурсе все будет ОК!!! НЕ расслабляйтесь,а готовтесь к следующим битвам!!! :shock: :lol:

Re: Обсуждение конкурса. 14.03.2009 23:18 #585

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
Открытое письмо Роману написавшему претензию , так как e-mail он указал почему-то не верно и письма возвращаются от адресата.

Здравствуйте Роман .

Спасибо вам за письмо с отзывом и замечаниями и претензиями по поводу проведения конкурса!
К большому сожалению, а может радости только вы один так вот отреагировали на сбои , которые произошли на платформе. Насколько я понимаю , вы новичок в трейдерском деле и для вас технические проблемы, которые возникают , к сожалению на платформах в диковинку. Хочу вам сообщить и довести до ведома , что ваши замечания могли бы быть справедливы если бы работой платформы и временем закрытия и открытия торгов руководили мы - представляющие брокеры., но увы, мы так же зависим от возможностей технического прогресса и зависим от тех реалий, в которых может оказаться любой трейдер , да и простой человек который имеет дело с программами и интернетом. Поэтому приносить свои извинения как-то не будет логично, тем более что мы учли все ситуации возникшие на платформе во время проведения конкурса. Я могу вам просто посоветовать просто больше не принимать участие в таких программах и не расстраивать прежде всего себя, а потом уже остальных людей к которым вы обратились со своими претензиями. Будьте прежде всего вежливы и уважайте труд других . Призерам и победителям конкурса не помешали технические сбои и возникшие проблемы! Желание , умение, опыт и терпение - вот те критерии, которые помогают в этом бизнесе, А психологическая устойчивость - это первая задача трейдера. У трейдера - есть такая пословица -" в рынке никто никому ничего не должен!!" Расчитывай только на себя и как профессионал предусматривай любую ситуацию !
Я вам искренне желаю в дальнейшем встречать на жизненном пути только ровные дороги и пути без преград! В трейдинге такого не бывает! Это огромный труд, это огромное умение владеть собой и управлять ситуацией и никогда никого ни в чем не винить!
Так что вам успехов, прибыльных дел и не создающих проблем компаний и партнеров на жизненном пути!!

тел моб. +380672887499
ICQ 260-447-988
www.finlot-td.com
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Конкурс 15.03.2009 00:23 #594

• Max
  • Вне сайта
  • Administrator
  • KiteForum Member
  • Постов: 30
Здравствуйте Роман.

Я так понимаю что читать Вы либо не хотите либо не желаете.

1. Я понимаю Ваше возмущение, но в форуме запрещено оскорблять других пользователей. Если это повторится бан!

2. Вам было выслано письмо вместе с логином и паролем, в котором было написано следующее:
Так как конкурс проходит на демо счетах, компания не исключает сбои на конкурсных счетах, и не принимает притензии в случае сбоев платформы. Мы считаем что все конкурсанты находятся в равных условиях поэтому победитель будет определен по критериям описаным в "Правилах участия в конкурсе".
Наша компания всячески старается улучшить качество работы реальной платформы. А демоплатформа специально предназначена для отладок, настроек, тестирования новых возможностей а также для ознакомления и тренеровки будущих трейдеров. Думаю со мной согласятся все что пускай сбои будут на демо а не на реале.

3. Вы писали: " А сьогодні в останній день замагань, взагалі вирубили торгівлю за 10хв.!!! до офіційного завершення конкурсу, що це за бесприидєл, мяко кажучи??? Висловлюю вам свою огиду, і велике Фе! Через вас, я не закрив своїх позиції, а це те саме, що я не грав зовсім, а в мене там 761д. був."
Внимательно посмотрите результаты: Роман Боднарчук Україна, Новояворівськ -$781,33
Торговля на платформе в связи с наладками былы закрыта раньше в 22-30. Не только вы не смогли закрыть позиции.

Роман мы делали всё чтобы сбои на платформах, и ошибки трейдеров не повлияли на результаты торговли.
В прошлую пятницу все незакрытые трейдерами позиции были пересчитаны на 23-30!! и не один человек небыл дисквалифицирован по причине незакрытых позиций!
В понедельник после хакерской атаки на сервер, были высланы всем конкурсантам получившим маржинкол новые логины и пароли.
В эту пятницу также были учтены все открытые позиции.

В любом случае спасибо за участие. Будем рады вашему участию и в следующих конкурсах.
Хочешь быть счастливым - будь им!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.29 секунд
Massage