Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

НОВЫЙ КОНКУРС !!!!!!!!!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ!!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: НОВЫЙ КОНКУРС !!!!!!!!!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ!!!!

Re: НОВЫЙ КОНКУРС !!!!!!!!!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ!!!! 03.11.2010 05:18 #5256

• Лис
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 3
вот пример вчера хотел в конкурсе поиграть тыкал тыкал вроде открыл позитции как ставить ТП фик его знает как закрыть тыкал тыкал вроде закрыл что то вот мое мнения окон дофига а толку мало

Re: НОВЫЙ КОНКУРС !!!!!!!!!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ!!!! 03.11.2010 11:59 #5264

• БанССААЙ
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 1
наоборот хорошая вроде платформа, мне нра
особенно удобно

только нехватает жалко что колесиком нельзя прокрутить в этом окне цену или пипсы

еше с их IP Nuke атака постоянно, за это браудман их блочит, добавил в исключения

Re: НОВЫЙ КОНКУРС !!!!!!!!!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ!!!! 03.11.2010 12:43 #5266

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
О работе платформы все очень подробно написано и показано в разделе помощь на самой платформе... И еще кому не понятен английский на форуме я сделал просто раздер о работе с платформой с подробным описанием и картинками смотри тут :
www.finlot-td.com/forum/viewtopic.php?t=1378
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Re: НОВЫЙ КОНКУРС !!!!!!!!!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ!!!! 03.11.2010 12:47 #5267

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
И еще о конкурсе демо счетов говорили не один день и я думаю кто хотел тот потренировался на простом про счету и задал все вопросы заранее.. Платформа на мой взгляд очень практична динамична и удобна в профессиональной работе трейдера.И причем совместима с любой из тех что существует!!!
Всем удачи и профитов и конечно победы в конкурсе!!!

В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.24 секунд
Massage