Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

предложения по проведению нового конкурса
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: предложения по проведению нового конкурса

предложения по проведению нового конкурса 15.03.2009 02:06 #600

• oksana
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 217
Ув.трейдеры!Компания Finlot-td планирует проводить подобный конкурс каждый месяц.Но нам хотелось бы услышать Ваши мнения и рекомендации по улучшению правил и условий проведения конкурса.Пишите-будем рады толковым советам!!!

Re: предложения по проведению нового конкурса 15.03.2009 02:58 #601

• viprakot
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 8
ну я думаю что маловато времени,всетаки хотелось бы поболше времени на работу,например сделать опять же 2 этапа,но не по неделе каждый а по две)
и еще мне кажеться что принимать участие должны все желающие,я имею ввиду,что в этот конкурс были допущены трейдеры,не имеющие реальных счетов,думаю реальщикам тоже будет интересно принять участие в подобных мероприятиях)))например при регистрации просто можно сделать графу,в которой каждый указывает имеет ли он реальный счет или нет,и на основании этих данных уже организовать конкурс :)
а вообще я обеими руками за проведение конкурсов,демо счет есть демо счет,но здоровая конкуренция никогда не будет лишней,ведь стремление превзойти оппонента всегда заставляло придумывать новые и оригинальные решения :D
зарабатывай сам,и дай заработать другим:)

Re: предложения по проведению нового конкурса 15.03.2009 17:54 #605

• SamNN
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 1
Предлагаю кратко следующую концепцию конкурса :
1 этап - сутки с ограничением сделок по кол-ву и размеру , во 2 тур проходят первые 30 по рейтингу
2 тур - сутки , без ограничений. Первые 60 по итогам 1 тура могут делать ставки на определение призеров .

Re: предложения по проведению нового конкурса 16.03.2009 14:37 #618

• Алексей
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 2
Есть идея продлить конкурсы на платной основе. Пусть это будет небольшая плата за участие ну от 50 до 100 гривен , но думаю этот призовой фонд который потом распределится между победителями и призерами будет способствовать более ответсвенному отношению участников к работе на конкурсе и увеличит призофой призовой фонд именно для этой категории участников.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
Massage