Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Торговые сигналы от Тимы (Думающего)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Торговые сигналы от Тимы (Думающего)

Re: Торговые сигналы от Тимы (Думающего) 25.08.2014 20:07 #8917

• zzz
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
я думал Тима по поводу евро бакса и цели все действительно по техническим структурам и волнам совпадают (уровень 3194 и 34888 -незакрытое окно)
но если подумать то у всех уровень 3194 и соответственно есть стопы под уровнем которые могут взять
вопрос до куда могут цену потянуть ????
и еще вопрос по поводу сентябрьского опца контракта-где можно смотреть опцы хотя бы время закрытия их .
глянул на календарь то особых новостей нет что бы евро подскочила на 3 фиги вверх за полторы недели до закрытия опца
если закроют месяц доджей то успеем,правда не знаю что может повлиять на агрессивный рост евры .допустим что стопы медведей стоят около фигуры от текущих 3300 а дальше пойдет коррекция и набор лонговых позиций со стопом под лоем куда цена теоретически может сходить и потом только на 35 )
savepic.ru/5639167.jpg
вышел я с евро бакса хоть и геп у нас не закрыт на ур3235 ..ситуация там непонятная )
Изменено: 29.08.2014 14:55 от zzz.

Re: Торговые сигналы от Тимы (Думающего) 09.09.2014 07:36 #8944

• Sergto
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
Всем привет. Какие мысли по фунтику? есть какие-то уровни на покупку?

Re: Торговые сигналы от Тимы (Думающего) 09.09.2014 08:07 #8950

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
Британский фунт попал под дополнительное давление во время европейской сессии, учитывая, что сторонники независимости Шотландии взяли на себя инициативу в первый раз с начала кампании референдума. GBP упал до почти девяти месячного минимума по отношению к доллару в ответ на смену настроений в преддверии голосования 18 сентября. При сужении разрыва в течение последних нескольких недель, британское правительство обещало новые полномочия для Шотландии в таких областях, налоги, расходы и благосостояния, если они проголосуут, чтобы остаться в Великобритании. Реакция правительства показывает, что риск того, что Шотландия будет голосовать за независимость реальна и растет, таким образом, фунт может ослабится дальше, по мере приближении даты голосования.
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Re: Торговые сигналы от Тимы (Думающего) 04.10.2014 17:14 #8963

• zzz
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
Sergto написал:
Всем привет. Какие мысли по фунтику? есть какие-то уровни на покупку?

есть только один уровень покупки 1.533861 но возможно при разворотной
модели придется покупать ранее с целью 1.925546 и учетом на то что доллар не будет основной валютой в ближайшем будущем
Изменено: 04.10.2014 17:17 от zzz.
Время создания страницы: 0.22 секунд
Massage