Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопросы- ответы

Вопросы- ответы 22.03.2011 11:22 #5887

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
«Хочу стать богатым, не знаю как»

В который раз, смотря на тройку богатейших людей планеты, задаюсь вопросом – ну как мне попасть туда? Сегодня на вершине мексиканский магнат, успешно приватизировавший в свое время национальную телекоммуникационную компанию. Но чтобы приватизировать хоть что-то, нужно обладать существенным влиянием, да и деньги нужно тоже немалые. Далее гений Билл Гейтс. А что если я не гений-программист? А замыкает тройку мистер Уорен Баффет, успешный инвестор. Не гений и не магнат, а просто успешный инвестор, который пользовался доступными всем методами инвестирования на фондовом рынке, и благодаря этому стал одним из богатейших людей в мире. Чем не путь для меня?

Хотя наверное нет… Баффет же в Америке, а я в Украине. Какой тут фондовый рынок!

АРТ КАПИТАЛ: Да, украинский фондовый рынок сравнительно молодой, и не настолько развит, как американский, но объемы торгов постоянно растут, растет и уровень технического обеспечения торгов, разнообразие инвестиционных инструментов, а вместе с этим и ликвидность рынка. Это, в свою очередь, является дополнительным стимулом роста рынка – украинский фондовый рынок один из лидеров роста среди мировых рынков как в 2010 году, так и с начала 2011 года. Кроме этого наша компания предоставляет услуги по торговле ценными бумагами и за пределами Украины.

Нет, все-таки нет. Нужно иметь особые знания, годами учится и в теории, и на практике.

АРТ КАПИТАЛ: Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими знаниями и опытом. Наши брокеры помогут Вам сформировать правильные инвестиционные решения, на которых Вы сможете заработать. А если Вы хотите углублять Ваши знания, для Вас у нас есть Академия инвестора, где Вы можете обучиться основным навыкам торговли на фондовом рынке.

Не знаю, времени-то на все это у меня нет, своя работа есть…

АРТ КАПИТАЛ: Формирование и управление эффективным инвестиционным портфелем с нашей компанией потребует от Вас не более часа в неделю. Если у Вас нет времени, мы предлагаем Вам персонального финансового консультанта, который будет отслеживать рыночную конъюнктуру, искать наиболее перспективные акции и предлагать их Вам к инвестированию. При этом окончательное решение всегда будет оставаться за Вами.

Мы уже все сделали за Вас! Составили полный спектр услуг, рассчитанный на разные категории инвесторов, каждый сможет найти что-то именно для себя. Создали уникальную программу обучения, которая позволяет выработать и получить все необходимые навыки и знания для начала работы на фондовом рынке. Готовим специально для Вас оперативные и полезные рекомендации и аналитические отчеты, чтобы Вы были в курсе всех изменений и движения цена на акции.
Вам остается только позвонить брокеру и начать торговать!
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
Massage