Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: что такое CFD?

что такое CFD? 21.07.2009 08:25 #1578

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
CFD на акции

Если говорить языком финансистов, то контракт на разницу цен представляет собой соглашение между продавцом и покупателем контракта о выплате разницы между стоимостью контракта в момент его покупки, и стоимостью в момент последующей продажи. Проще говоря, купив CFD на 500 акций Walt Disney Corporation по цене 35.00 долларов США за 1 акцию, и продав его через некоторое время по цене 37.80 долларов США, покупатель контракта (то есть Компания) обязуется выплатить Вам ценовую разницу, которая составит 2.8 * 500 = 1400 долларов США. С другой стороны, если цена акции в момент завершения Вами операции будет ниже цены покупки, финансовые обязательства по выплате разницы будут возложены на Вас.

При операциях с контрактами CFD – имея 1500 долларов США на счете, Вы можете совершать операции с суммами до 15000 долларов США включительно. Размер минимального контракта на разницу составляет всего лишь 10 акций, максимальный размер не ограничен!

Приглашаем Вас попробовать себя в качестве биржевого трейдера! Мы предлагаемых Вам широкий выбор CFD на акции крупнейших американских компаний, а также на так называемые индексные акции (в качестве базисных активов используются такие фондовые индексы, как Dow Jones Industrial, NASDAQ-100, S&P-500).
Основные преимущества CFD

* Низкие залоговые требования.
* Глобальность и повсеместность. Проведение торговых операций доступно из любого места на земном шаре, где существует возможность подключиться к сети Интернет;
* Гарантированное исполнение распоряжений. Возможность выставления ордеров любого типа при любом ценовом движении на рынке;
* Низкие комиссионные. Размер взимаемых комиссионных сборов при проведении операций – от 0,05%;
* Диверсификация. Клиенты нашей Компании получают доступ к широкому выбору финансовых инструментов для проведения операций.
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

что такое CFD 01.10.2010 15:18 #4864

• kalichanka
Почитал в разных темах просьбы давать оценки "пообъективнее" то есть - такие, как хотелось бы автору поста и "помягче". И стало интересно: многим ли читателям хочется слышать только те отзывы, с которыми они согласны.

Скажу честно: МОИ личные оценки ответ на этот опрос, каким бы он ни был, едва ли существенно изменит. Даже если в этом опросе будет выявлено массовое нежелание форумчан слышать такую оценку, какая есть - я все равно ни врать, ни под "среднее" мнение подлаживаться не буду, потому как не умею. Моя задача - писать то, что я думаю, и выверять свою оценку как можно тщательнее. Но ответ все равно услышать интересно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
Massage