Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Из демо, в реал.

Из демо, в реал. 27.02.2009 01:35 #397

• GroM
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 1
Думаю для всех начинающих тема различия торговли с демо и на реальном счете наиболее актуальна. У меня такой вопрос. Возможно ли повторить успех с демо в реальной торговле? Я понимаю психологический фактор очень сильная штука). Но если его отбросить, и сделать торговлю "механической", то есть торговать конкретно по своей системе и убить в себе всякие сомнения. Задаю этот вопрос так как открыл учебный счет и в течении полугода увеличил депо в шесть раз. То есть каждый месяц с увеличением депо , докупал +1 лот. Но если отбросить психологический фактор, остается технический. На сколько велика разница в работе учебного терминала и терминала с реальными деньгами? На сколько четко будут исполняться ордера? На сколько спрэд будет держаться в рамках разумного? Простите за может быть делитанские вопросы , но читал и слышал разное. Заранее спасибо за искринний ответ.

Re: Из демо, в реал. 27.02.2009 17:17 #399

• oksana
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 217
ну,,я думаю:1,сомнения вряд ли удастся в себе убить,их можно только контролировать-человек не робот.2.Разница в работе демо и реала на наших платформах нет.По основным парам спред жесткий-он не меняется,3Ордера срабатывают точно также, как и на демке-можете протестировать.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд
Massage