Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: нужен наставник

нужен наставник 19.09.2016 12:27 #9272

• Slava
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Всем привет. Недавно решил изучить форекс, но оказалось что самому его изучать не так то просто. Вы можете посоветовать какого-нибудь наставника, который бы помог мне в учебе

Re: нужен наставник 19.09.2016 12:53 #9275

• Ernest91
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
а ты думал) изучать форекс самому всегда сложно) и если дорого время - лучше и не пробовать)

Re: нужен наставник 19.09.2016 13:42 #9279

• Lena_kukolka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
самое сложное - это понять как что устроено и постараться все запомнить схематично, а не хаотично, иначе потом будут проблемы. Хоть в начале форекс и кажется сложным и ужасным, но на самом деле там не все так уж сложно. Попробуйте обратиться в ньювэйв. Очень хорошая школа, мой товарищ там проходил свое обучение. И честно сказать, я очень пожалела, что в свое время не воспользовалась их услугами, а изучала все самостоятельно. Глядя на то как быстро мой друг развивался я поняла, что потратила много времени и денег в пустую

Re: нужен наставник 24.10.2016 14:49 #9283

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
Добрый день.
Хороший вопрос и тема . Считаю что наставник для новичка очень важен. Это как навигатор для туриста - позволит пройти правильным и коротким путем... Опыт как говорят ело наживное ... Если вопрос актуален могу посоветовать наших ребят с центра . С удовольствием поддержат . Пишите
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Re: нужен наставник 18.08.2017 13:25 #9323

• dimachavkin
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Здравствуйте! Могу посоветовать один очень хороший центр для обучения начинающих трейдеров с нуля торговле на финансовых рынках. Если интересно, вот сайт red-circule.com
Изменено: 18.08.2017 13:26 от dimachavkin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
Massage