Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: О Системе WEBMONEY

О Системе WEBMONEY 22.06.2009 14:07 #1389

• Max
  • Вне сайта
  • Administrator
  • KiteForum Member
  • Постов: 30
У многих возникают вопросы связанные с работой WEBMONEY
Всю необходимую информацию можно найти здесь:
http://webmoney.ru/rus/about/demo/light/demolight.shtml
Если возникли ворпосы - пишите!
Хочешь быть счастливым - будь им!
Спасибо сказали: stham

Re: О Системе WEBMONEY 10.07.2009 16:01 #1504

• Iggal
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 22
Расмотрю тут некоторые способы вывода вебмани.
Прежде всего хотелось бы сказать, что мне удобней всего при регистрации виберать Keeper Classic так как у него максимум возможностей.

Для начала нам надо перевести WMZ на WMU.
Если надо обмеять, то можно через електроный обменик, или лучше всего через wm.exchanger.ru
Добавлю, что если вы выставляете заявку то курс обмена будет получше, ну зато прийдетса подождать пока вашу заявку приймут, уже менял пару раз, то приходилось ждать 3-4 часа, ну и наоборот если вы сразу обмениваете, то курс будет похуже, ну зато моментально.
Например расмотрим, что у нас есть WMZ (дол.), а надо WMU (грн.), то сейчас 10.07.09 курс 7.65, а если мы выставим то 7.7. На 100 дол. економим 5 грн., ну могу сказать, что эта разница бывает не 5 коп, а 10 и более

Рассмотрим вариант вывода через СОФТ от АКБ «Укрсоцбанк»

Нажимаете в кипере вывод через банк, выбираете пункт "Через систему банковских переводов СОФТ от АКБ «Укрсоцбанк»", вводите сумму и паспортные данные,и сразу же выставляют счет, через пару секунд снова в кипере оплачуете счет, и через 2 рабочих дня можно подходить и забирать деньги в любой кассе Укрсоцбанка.
Через систему банковских переводов СОФТ от АКБ «Укрсоцбанк» процент банка составляет 1%, есть также "Через систему банковских переводов «Аваль-Експрес»", ну там 1,5%, поетому я всегда выбраю СОФТ.
Также стоит заметить что вебмани стандартных 0,8% заберут себе

Вывод на любую украинскую банковскую карту

Для того, чтобы вывести на карту, заходим в кипер Нажимаем на кошельке WMU через контекстное меню передать WM - В сервис "WMU на платежную карту"... . Далее нажимаем закрепить карту, для примера я беру Приватбанк. Вводим название БПК, например Приватбанк, это для вас как вам будет удобнее, далее в поле ФИО появляеться ваше ФИО. Далее в поле Получатель пишем название банка, на нашем примере это ПриватБанк. Далее в поле Р/С получателя пишем счет к которому привязана карта (иногда он совпадает с номером карты, а иногда нет, лучше узнать в своем банке). Далее МФО банка, это тоже очень легко узнать у себя в банке. Далее поле Код, вот у меня с ним была проблема, надо указать код ОКПО банка, в нашем примере это Приватбанк и соответствено 14360570. И последний пункт Назначения платежа, тоже возникли проблемы, надо указывать: "для пополнения карты ххххххххх (номер своей карты), Фамилию Имя Отчество, ИНН хххххххххх (тут пишем свой идентификационый номер). Потом в течении суток оператор делает визуальную проверку, и даёт дабро или говорит, что вы неправильно указали. После того как карта закреплена, то просто нажимаете вывод средств.... и вводите сумму, комиссия стандартная 0,8% за обычный перевод в вебмани, дополнительной комиссии не заметил
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
Massage