Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Памм счет - как с ним работать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Памм счет - как с ним работать?

Памм счет - как с ним работать? 26.06.2009 18:35 #1404

• Natalivip
  • Вне сайта
  • Moderator
  • KiteForum Member
  • Постов: 5214
PAMM (от англ. Percentage Allocation Management Module) - Модуль Управления Процентным Распределением.
PAMM счет (мастер счет) состоит из одного или нескольких управляемых счетов. Он представляет собой обособленную торговую структуру и позволяет управлять мультисчетами одним головным счетом. Платформа BMF PRO позволяет устанавливать 3 варианта размещения ордеров и, следовательно, распределения прибыли/убытка на мастер счете - установленный объем, пропорциональный, пропорциональный (минимум 1 лот). Пропорциональное распределение позволяет управляющему проводить торговые операции со счетами нескольких инвесторов одновременно с одного мастер счета, при этом прибыль/убыток распределяются на всех счетах пропорционально депозиту.
В любых делах, при максимуме сложностей, Подход к проблеме всё -таки один! Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - тысяча причин!!!

Re: Памм счет - как с ним работать? 01.07.2014 14:10 #8867

• bu
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • KiteForum Member
  • Постов: 5
Добрый день! Я могу быть управляющим памм счетом.
О себе. Знаком с рынком с 2006 года. Много времени было вложено в образование по торговле на валютном рынке. Но как говорят терпение и труд всё перетрут. Сегодня могу взять в управление любой капитал. Психически и эмоционально уравновешен. Знаю не понаслышке как многие стремятся научиться торговать, но пока что не получается . Сам прошел весь путь трейдера и прекрасно понимаю о чем говорю. Тем инвесторам которые инвестируют в рынок желаю только успеха. Торговая тактика обыкновенная консервативная - этим и надежная.
Прошу обращайтесь в центр Финлота.
Вложения:
сегодня наилучший день
Изменено: 01.07.2014 14:12 от bu.
Спасибо сказали: Natalivip, stham
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд
Massage